0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
ок, главное, что не кактус ... и добавил:Я кучу нервов и сил потратил, чтобы довести на крусейдере процент побед до 50, просто жутко не везло с командой
-I-, прокачиваешь советские ст или добровольно на т43 играешь?
прокачиваю, только исследую т44 продам т43 нафиг