Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
World of Tanks
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
...
761
762
763
764
765
766
767
[
768
]
769
770
771
772
773
774
775
...
1122
[Дальше >>]
Вниз
Автор
Тема: World of Tanks (Прочитано 768542 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
-I-
Живу на форуме
Сообщений: 10013
Re: World of Tanks
«
Ответ #11505 :
Июля 10, 2018, 23:14:56 »
airstamp,
2 отметки, четко
Записан
-I-
Живу на форуме
Сообщений: 10013
Re: World of Tanks
«
Ответ #11506 :
Июля 11, 2018, 11:01:56 »
airstamp,
а у меня на кв-85 2 отметки, квешка сила
Записан
Kanzeron
Ветеран форума
Сообщений: 4474
Re: World of Tanks
«
Ответ #11507 :
Июля 11, 2018, 12:58:22 »
Цитата: -I- от Июля 11, 2018, 11:01:56
airstamp,
а у меня на кв-85 2 отметки, квешка сила
С дрыном играешь или с обычной пухой?
Записан
Cort X-TH / Peavey Grind 5 -> RME UCX II / Motu M4 / Motu UltraLite MK4 / Focusrite Scarlett 18i20 -> Reaper -> VST -> JBL LSR305 / Behringer XR16 / Arpegear Hane / Sennheiser HD6XX
Elixir 13-56 Nanoweb :: Dunlop Jazz III
Rode NT1A, Audio-Technica ATM710 :: Ultimate AX 48 Pro :: Arturia Keystep 37
GunFighter
Живу на форуме
Сообщений: 22684
Под наблюдением
Re: World of Tanks
«
Ответ #11508 :
Июля 12, 2018, 07:09:34 »
Записан
Шикарные кастом ремни из натуральной кожи с надписями, крепежом для радио, названием группы/именем, изображениями, карманами для медиаторов, регулировкой. Замена ладов. Ремонт гитар.
-I-
Живу на форуме
Сообщений: 10013
Re: World of Tanks
«
Ответ #11509 :
Июля 12, 2018, 07:16:56 »
Kanzeron,
с обычной 100мм
Записан
GunFighter
Живу на форуме
Сообщений: 22684
Под наблюдением
Re: World of Tanks
«
Ответ #11510 :
Июля 12, 2018, 07:25:28 »
квас до нерфа был мое любимой машиной. я помню его катал впритык прям до нерфа. прям только его. жалко его. и кв1 катал пока не ввели кучу машин которые его стали карать.
Записан
Шикарные кастом ремни из натуральной кожи с надписями, крепежом для радио, названием группы/именем, изображениями, карманами для медиаторов, регулировкой. Замена ладов. Ремонт гитар.
-I-
Живу на форуме
Сообщений: 10013
Re: World of Tanks
«
Ответ #11511 :
Июля 12, 2018, 07:27:33 »
GunFighter,
тоже на квасе до самого нерфа гамал, квас так-то топ за свои деньги был
Записан
GunFighter
Живу на форуме
Сообщений: 22684
Под наблюдением
Re: World of Tanks
«
Ответ #11512 :
Июля 12, 2018, 07:29:53 »
даже с учетом что квас кидало к ис3 и тигору 2 он там по теме работал. мог 490хп вышибить при хорошем раскладе.
Записан
Шикарные кастом ремни из натуральной кожи с надписями, крепежом для радио, названием группы/именем, изображениями, карманами для медиаторов, регулировкой. Замена ладов. Ремонт гитар.
-I-
Живу на форуме
Сообщений: 10013
Re: World of Tanks
«
Ответ #11513 :
Июля 12, 2018, 10:34:29 »
кто во взвод?
Записан
Эдуард Пулашкин
Ветеран форума
Сообщений: 4115
Re: World of Tanks
«
Ответ #11514 :
Июля 12, 2018, 20:34:35 »
Хотите поржать?
Броня у этой "повозки" 40/30/30.
Взял "Непробиваемого" и "Стальную стену".
Смотрим - кто и сколько в меня стрелял.
Записан
Gibson Les Paul 60's Tribute
Fender Standard Telecaster
Fender Deluxe Precision Bass Special
GunFighter
Живу на форуме
Сообщений: 22684
Под наблюдением
Re: World of Tanks
«
Ответ #11515 :
Июля 13, 2018, 07:28:37 »
у нее норм углы, так что реально
Записан
Шикарные кастом ремни из натуральной кожи с надписями, крепежом для радио, названием группы/именем, изображениями, карманами для медиаторов, регулировкой. Замена ладов. Ремонт гитар.
Kanzeron
Ветеран форума
Сообщений: 4474
Re: World of Tanks
«
Ответ #11516 :
Июля 13, 2018, 18:02:23 »
Углы просто дикие, сам теряюсь, когда с такой штукой встречаюсь
Записан
Cort X-TH / Peavey Grind 5 -> RME UCX II / Motu M4 / Motu UltraLite MK4 / Focusrite Scarlett 18i20 -> Reaper -> VST -> JBL LSR305 / Behringer XR16 / Arpegear Hane / Sennheiser HD6XX
Elixir 13-56 Nanoweb :: Dunlop Jazz III
Rode NT1A, Audio-Technica ATM710 :: Ultimate AX 48 Pro :: Arturia Keystep 37
-I-
Живу на форуме
Сообщений: 10013
Re: World of Tanks
«
Ответ #11517 :
Июля 13, 2018, 18:30:44 »
Kanzeron,
фугасами ее мочи
Записан
Moopha
Опытный
Сообщений: 672
Re: World of Tanks
«
Ответ #11518 :
Июля 13, 2018, 18:42:04 »
Эдуард Пулашкин,
я на прожетто 46 не могу пробить стерву с1, хоть ты тресни
Ну главное в нлд шьётся любая 8 и даже некоторые 9, а эта премиумная скотина не берется, хоть ты треснись
Записан
-I-
Живу на форуме
Сообщений: 10013
Re: World of Tanks
«
Ответ #11519 :
Июля 13, 2018, 18:45:24 »
Moopha,
что же делать?
Записан
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
...
761
762
763
764
765
766
767
[
768
]
769
770
771
772
773
774
775
...
1122
[Дальше >>]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
World of Tanks