Kanzeron, т29 рак)
у меня командир дружественного клана имеет коэфф еще меньше - просто мало боев в рандоме, вся стата хорошая в укрепах и кб и проч. так что не факт сильно рак или нет.
я вообще заметил что у каждого свои танки идут. вот например я на кромвеле и 65 барабане не умею совсем. и на ис7 никак. сейчас качаю росомаху - у меня на ней 37% как ни бейся. зато тигр 131, 3001, матильда, мазай , Т29 - играй как хочешь, будет выше 50%.
причем на матильде и еще чем то у мя даж экипаж не 100 основная специальность.
вот об 297 отлично идет а т10 вообще не идет. вроде бы оба 9ТТ оба примерно по бронированию и пушке схожи, а результат совершенно разный.