0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Добиваем мастеров на имбо-премах:
На Энске на стерве 3к набил, моё почтение
Moopha, статист что ли
во первых он отличный игрок. во вторых, сервер судя по всему европа. а они как в жизни воевать не умеют, так и в виртуале.