0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Играли недавно с Юмиксом во взводе, одни сливы((
Ну что, у кого там кв-5 есть, уже пробовали - теперь нагибает?
СуперПершнг занагибал, как оказалось. Выкатил и был приятно удивлён. Противники, соответственно, местами приуныли.
в топе бывает? Поменять чтоли концепта на него
Откровенных "нубок" нет почти.
Вот это печально, мне нравиться быть сверху ... и добавил:
а слабо на унылой занерфленной ёлке взять три отметки?
Kanzeron, я и 1 то с трудом возьму, куда там 3