Там просто во вражеской команде 15 Юмиксов, решили зарашить вот и поражение 

Для Юмикса про выживаемость - был бой недавно на тайпе 64 на Энске (есть реплей), где получив в самом начале плюху на 500 от арты, я откатился назад, чтобы выжить, а в конце, когда остался один против четверых полуживых противников, сбил захват и убил их всех. А вот если бы не откатился после первой плюхи назад, то мы бы проиграли.