да ты в цвет не прав...делай нормальные изделия...чтобы молва шла про них...что качество высокое да аналогам не уступает...грызня между производителями недопустима...они соревнуются в конкурентной борьбе, экономическими методами...а покупатель вправе обсирать плохую аппаратуру если даже она ему просто...субъективно не нравится!!! спрос на товар лучший критерий оценки качества изделия!!!!

В чем же я не прав

Без обид, ты наверное написал не проанализировав ситуацию...
...
делай нормальные изделия...-----------так у него нормальные изделия
...
чтобы молва шла про них...------------Молва и идет и ставят и альтернативу именитым брендам
что качество высокое да аналогам не уступает...---------что то я на форумах не встречал претезиии "что все сыпится, ручки отваливаются.."
..
грызня между производителями недопустима... ----а где здесь грызьня производительей

я даже намека в ситуации не нашел

а
покупатель вправе обсирать плохую аппаратуру если даже она ему просто...субъективно не нравится.... А почему ты взмахом барской руки записал Ерасова в "плохую аппаратуру" ты же не "ходячий эталон звуков музыки"......
А потом в сотый раз повторяю... Да!, у нас есть данное Богом право(свобода выбора

..)
нагадить где угодно... убить кого захочется...Но! Если ты хочешь жить в определенном сообществе..... соблюдай его правила поведения на основе взаимоуважения! Иначе изоляция,расстрел,и прочеее..
