0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
правила должны быть одинаковыми для всех!!!!! нарушил... получай как надо!!!!
ЛИНИРДА РАЗБАНЬТЕ!
Игорь Л., иди рэпчагу почитай, собакам
э, вы Якова лучше разбаньте, а скучно без него совсем
он клон кузьмича... клоны запрещены...З.Ы. всех забанить! пусть будет пустота! пустота - за ней будущее!
Кстати да!!!!