0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Уважаемые модераторы!Разбаньте, пожалуйста, нашего общего хорошего знакомого, xander4346!!!P.S.: Ну, погневились и буде...
Игорь Л., иди рэпчагу почитай, собакам
РАЗБАНЬТЕ, ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ. ТАКИХ ЛЮДЕЙ БАНИТЬ!!!