0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Soba4ka, !!! хахаха, да ты отсюда не уйдёшь, ты здесь скорее умрёшь.Думаете, почему Краге не уходит? все хотят уйти, но не могут. Это всё модераторы виноваты, они применяют магию, чтобы удерживать здесь народ.
афтар ты хто мля?
Борисыч, ты не архитрольь?