Не в претензию автору, но вот этого демонстративного "хлопанья дверью" никогда не понимал. Уходя - уходи, незачем устраивать показательные выступления. Синдром сифилитика напоминает: если человеку хреново, он тут же пытается поделиться этим с как можно большим числом окружающих.