tikhomirov, вы притягиваете за уши сомнительные схемы 
А хотя бы я и притягиваю! Может я сопереживаю трепетно?! Может страх и ужас душу мою терзают, как подумаю, что может быть тоже придётся уходить?! А?! И как представлю, что все вокруг орут истошно тоненькими голосами "Давай вали отсель!", то так обидно становится, чесслова...
