Taps, Dvur, ваша правда. Леонтьев - наиумнейший обаяшка

А видели какие он отрывки из фильмов привёл? Умереть не встать.

Первый: Мужчина в суде почти со слезами на глазах: " Он конечно виноват, но... он не виноват! Пожалейте его, товарищи!"
И второй: "Разбойничьего вида типы с саблями народу говорят: "Мы за свободу!"
Женщина на переднем плане вздыхая: "Значит грабить будут".
вы не очень точны и соответствено не понятны.
америка не вела холодную войну против россии, холодная война была с ссср. украина, грузия, прибалтика-это части ссср. на украине половина оборонных заводов ссср. против украины х. война не ведется.
Я наверное не точно выразилась. Я имела ввиду даже не экономический аспект.
Дело в том, что война против России, именно России ведётся до сих пор. Это не гласная война, направленная на отупение население, превращение нас в толпу безмозглую. Грязь льётся с экранов, из газет, из интернета и пр.
Да, согласна, на этом зарабатывают, и не мало, но главная цель - разрушить страну изнутри.
"На дурака не нужен нож, ему с три короба наврёшь, и делай с ним что хошь..."