0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
El clubo de vergüenza segunda mano
погодите, а что флейм типа стал интеллигентным? я просто не знал... а что котэ не стал модератором? то есть все те ребята , которые несли пару месяцев назад дичайшую херь по десятку топиков - они уничтожены что ли?
slava77, спасибо, чувак!