0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
а что закрывать-то? разве есть повод? о чем речь-то? ... вас тут всех выдресировали что ли на "пожалуйста-спасибо"? тема не нарушает никаких правил.
Слава, плюс тебе. Ты выиграл.
опа! а во что играли
походу RafaelRS одобряе
заминусовать?