0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
я не знал, что тут все так жестко. жаль.
я не знал, что тут все так жестко. жаль. ну тогда,бывайте.
не всё так плохо, просто в первые дни все работают хорошо, а дальше ...
просто в первые дни все работают хорошо, а дальше ...