Шиза косит ряды демшизы.
Валерия Ильинична Новодворская, радующая нас своими эпатажными заявлениями, сегодня лишний раз доказала, что шиза скосила ее всерьез и надолго, и особых надежд на выздоровление поциента демшизе питать не следует.

На снимке:Валерия Ильинична учит надувать щеки, чтобы плюнуть ядовитой слюной, так , как плевались в эпоху доисторического материализма.
В своем опусе посвященным Столыпину"Последнее великое потрясение" аффтар жжот:
«В начале XX века еще бы 50 лет без войны и бунта - и мы бы пошли по британскому пути. Нам очень не хватило Столыпина в 1991-м и в 1993-м, когда еще было что сохранять.
Мы, пассажиры столыпинских вагонов советской эпохи научились ценить столыпинские вагоны вольных переселенцев. Вторые Великие реформы России даровали Витте, Столыпин и Николай II.
Третьи дал Ельцин.
Егор Гайдар был нашим Витте, а Анатолий Чубайс имел все задатки Столыпина. Но Ельцин не был помазанником Божьим и не имел абсолютной власти. На этом все и сломалось. Поэтому наш Витте и наш Столыпин не получили легитимации и полномочий».
Вот так ни больше, ни меньше. Банда Ельцина-Гайдара-Чубайса, в одночасье, причислена к лику святых.
Боря и Егор от смеха перевернулись в гробу, а Нанотолий зловеще хохочет, складывая в коробки из-под ксерокса акции многочисленных, украденных через ваучеризацию и залоговые аукционы, народных предприятий.
Судя по всему тот мозг, изготовленный в секретных лабораториях США, и вставленный аффтару в конце восьмидесятых, окончательно протух, а его процессор нуждается в перезагрузке.
Я уже писал,что такое положение вещей чревато.
Думаю, что британские коллеги Веры Ильиничны - Березовский, Чичваркин и Лужков, все же пришлют ей новый мозг, и она отправится на поиски приключений по дороге из Желтого кирпича прямиком в желтый дом.
И надеюсь, уже никогда не вернется...
... и добавил:Не имеющих совести людей, жизнь ничему не учит! С ослиным упрямством, Сванидзе и компания, пытаются доказать, что белое, это черное. В очередной раз, с еще большим треском, про.рал Кургиняну. Пора ему заменить свои белые портки, на что-нибудь потемнее или не поворачиватся к камере спиной. "Великие стратеги задним умом" настаивают, что Сталину надо было напасть на Германию первыми, еще в 1939 году. Им аргументированно доказали, что мы не были готовы тогда к такой войне. А главное, я считаю, мы бы стали, в глазах всего мира, агрессорами! Благодаря таким сванидзе и млечинам, мы и так из освободителей всего мира, становимся оккупантами.
Что характерно, в качестве эксперта действий Сталина, Сванидзе привлекает... Троцкого.
Картина Айвазовского "Приплыли!" Постоянно, с позором, Сванидзе проигрывает Кургиняну. Из каждых 10 человек, 8-9 - против его позиции! Чтобы заполучить эти 1-2 голоса, Сванидзе переводит стрелки с конкретной темы, на то, что ребятишки знают с детского садика: у нас берут взятки, коррупция и пр. Ну, а виноват во всем этом, конечно, Сталин. Без него - никак!
Успокойтесь уже! Народ не такой, за кого вы его держите, разберется что к чему!
Жена Сванидзе поделилась со знакомой, что Николай стал плохо спать, очевидно мучают кошмары. Стонет, скрипит зубами, дергает головой. Иногда во сне диким голосом кричит: "Эрвавнды-ы-ч, отпусти-и-и-и!"
Премия Геббельса – вручена редакции радио «Эхо Москвы»....
http://nstarikov.ru/blog/11948
... и добавил:http://shri-boomer.livejournal.com/102836.html