MOTU !! 
Да тут вопрос не в качестве больше, а в выборе...
Про MOTU M4 я все знаю! ) У меня была и M2 и M4. В этой теме я и тесты выкладывал несколько лет назад и графики, и параметры разные снимал и сравнивал по просьбам участников. Искать лень - поэтому ссылки нет. Вот я и думал, что если карты равноценные, то может что-то другое - новенькое для себя взять? ))
Но посмотрел видики и там увидел, что MOTU лучше. Спасибо!
Julian Krause
Слово даю - впервые услышал из вашего сообщения! Посмотрю попозже. На работе сейчас.
... и добавил:Усё! ))
