0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.
Великолепная четвёрка
Ja_Het, сигнатура Янга еле нашёл) сейчас бы не обменял на Нэш ЕЩЁ И ДЕНЕГ ДОБИЛ
Какие то Мотли Крю
Талантливые ребята из Барселоны, находящиеся под, скажем так, сильным влиянием DC. Перезалил их студийное выступление на ВК:
Ja_Het, А если тыкнуть на ссылку? В последннее время ВК- это мегаглючная контора.
В общем -стрвнно. У меня всё открывается. Даже записал видео, но местные правила не пустили, дескать, слишком большой объём видео.
Ja_Het, ВПН включён?
Анус Янг болен: