Автор Тема: Фан клуб AC/DC!!  (Прочитано 314644 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн RuslaniusLV

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 233
  • No war!
Re: Фан клуб AC/DC!!
« Ответ #4665 : Сегодня в 11:27:06 »
Олды должны помнить.

https://vkvideo.ru/video-232460930_456239184

Оффлайн Ja_Het

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1048
  • ... нет, значит - не было!
Re: Фан клуб AC/DC!!
« Ответ #4666 : Сегодня в 12:22:18 »
Олды должны помнить.
RuslaniusLV Забавно! Но что то не припомню. Это когда было?






Оффлайн RuslaniusLV

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 233
  • No war!
Re: Фан клуб AC/DC!!
« Ответ #4667 : Сегодня в 12:42:33 »
Это когда было?
 Это программа Оба-на с Угольниковым. Шла с 90го до 94го года. Ролик с этого периода.

Оффлайн Ja_Het

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1048
  • ... нет, значит - не было!
Re: Фан клуб AC/DC!!
« Ответ #4668 : Сегодня в 12:50:55 »
Это когда было?
 Это программа Оба-на с Угольниковым. Шла с 90го до 94го года. Ролик с этого периода.
RuslaniusLV  ;D Ну да! Точно! Я уж и поздабыл такое.  :pozor:









... и добавил:

Кстати в тут (уже выкладывал) забыл написать на ударных - Саймон Райт.
« Последнее редактирование: Сегодня в 12:55:03 от Ja_Het »