Кстати ДС на концерте почтили память М.Джексона,когда тот умер. Брайн небольшую речь произнёс.
RuslaniusLV, Вообще, несмотря на "кулачность" ДЦ и как бы жесткую позицию по жизни, ребята довольно чуткие ...
По словам ушедшего Оззи, ДЦ первые позонили и предложили помощь, после гибели Ренди.

Что то вручили во Франции ...
... и добавил: