Вообще на меня больше мега повлияла, но всё таки большинство знает метлу... 
а на меня и те, и другие. ну и мама, конечно

она одобряет увлечение тяжёлой музыкой. только говорит, чтобы я музыку слушала, когда её нет

хотя металлика мне как-то роднее, чем мегадес, тк слушаю довольно давно Хэтфилда и компанию.
... и добавил:но мега тоже трууу
