Tokanor, прочитал первый длинный пост. Сча дальше почитаю.
Ну че сказать, я таких гитаристов боюсь, если честно!

Это слишком высокий для меня уровень и после общения с ними хочется продать нафик весь гитарный стаф и больше никогда даже не говорить никому, что я умею играть на гитаре, не говоря уж о том, чтобы выступать где то со своей командой.

Единственное что удерживает - это когда вспоминаю нашу эстраду и понимаю, что бывает и хуже.

Ну и все равно стремимтся же надо к чему-то.