0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
http://www.darkside.ru/news/48272/
И не берись, мозгов не хватит
Слеер не лучше (носки, например).
TESTAMENТ он всегда крут
rudass, forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=260547.new#new]https://guitarplayer.ru/index.php?topic=260547.new#new