анальные фанаты не в курсе, что у него контрахт с есп?
только это не мешает ему играть концерты и снимать видео с другими кен лоуренсами и гибсонами

а фанаты меня удивляют. хэт и без того может себе позволить гитар сколько угодно каких угодно, чё на него ещё и сбрасываться? гляньте на кататонию лучше - они как-то разыграли в турне два майонеза (!), а эти дешевыми лтд с автографами барыжат - не позор ли?
... и добавил:жалко, блин, одну из кучи своих концертных гитар подарить любимым фанатам, лучше купить лтд за 200 баксов, расписаться на нем, и вбросить на ебей. подписных тракстеров им мало уже
