0 Пользователей и 74 Гостей просматривают эту тему.
Живу на родине Ларса =)
О, Дания... Молоток! Теннисом не занимаешься?..
Есть немножко)
Ребята, у кого-нибудь случайно не завалялись лайвы, где Кирк играет на Jackson RR1T?
Джеймс предпочитает Gibson Explorer, а Кирк какую модель больше всего предпочитает?
Кирк какую модель больше всего предпочитает?
солома, есть вещи над которыми не шутят в том чесле и декаданс,вот вам весело а люди умирают
клавдию шиффер , не
Лёх, думаю и её с квакушкой
шифер с квакушкой - недорогие сушёные мухоморы
А ещё, если шифер бросить в костёр - он взрывается, а с квакушкой ещё и квакнет... P.S.: Пора завязывать с мухоморами