0 Пользователей и 33 Гостей просматривают эту тему.
Более того, альбом который по мнению одного любителя группы будет успехом, по мнению другого будет неудачей.
Особенно на последний, совершенно потрясный "Hardwired..."
https://www.youtube.com/watch?v=24N2QPJLzps&feature=push-u&attr_tag=-tLdSSnnBCbc05TW-6
Классное видео. Процы рулят
послушай работу Ломбарды в Grip Inc., Fantômas или Testament
Moonlightboy, 2 крайних альбома PL весьма скучны и унылы, альбом 2012 не плох, но ни один из них до уровня классики не дотянул
но я не говорю, что Ломбардо не айс. Он очень крутой драмер
Для музла в духе Слесарей - возможно, посади за барабаны в Металлике - загубит всё дело. (нажмите чтобы показать/спрятать)своей крутостью
Никуда они не рулят просто на лайвах удобны ..так-то у них на базе голов больше чем в магазине
Для музла в духе Слесарей - возможно
Ну так куча голов - игрушки для богатых. Хотя по сути уже архаизм и прошлый век
Я не имел в виду, что нужно каждый год, скажем 13 октября выдавать шедевральный альбом не хуже чем 91 год у металлики. Мысль моя заключалась в том, что неизбежны как успехи так и неудачи, наивно ожидать что каждый следующий альбом будет держать очень высокую планку или что будет любим всей аудиторией. Я лично не знаю ни одной группы с большим количеством альбомов у которой не было бы взлетов и падений. Более того, альбом который по мнению одного любителя группы будет успехом, по мнению другого будет неудачей.