0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
тот же Керри Кинг (брутал по натуре)
Знаем, знаем мы этих "бруталов"...
Откуда?
Ниужели тоже того?
Kanzeron, Лучше бы оставались не замеченными, чем каждый ребенок в стране будет тыкать пальцем и говорить "вон дядя педик из телика".Почему при упоминании о них всплывает первым делом ориентация их вокалиста?
Один только Гленн Типтон чего стоит со своими рифами и красными штанами
У кого-то на сцене байк, у кого-то колокол, у кого-то монстр четырехметровый по сцене ходит, у кого-то пушки стоят (иногда стреляют), у кого-то огромная надувная свинья летает, а у кого-то огромная надувная телка. Это не пафос. Это часть шоу.
Лайв, от которого до сих пор мурашки. Ну Хэлфорд же реально крут, как и оба гитариста (нажмите чтобы показать/спрятать)https://www.youtube.com/watch?v=-Fl7yNIPlGM
Огромная надувная свинья это у кого? Хочу на это посмотреть
На четырех последних страницах Металлика упоминается всего пару раз =)
Оттуда, оттуда...
О, наконец-то Ждуна по-нормальному отрендерили.