мне у них Black Album понравился да и только, всё остальное не особо зашло.
С этого момента мнения о их треш-трушности и расходятся. Есть много людей, кто от этого альбома плевался.
Лично я люблю все альбомы кроме Лулу и ст.Энжер, хотя последний нравится очень многим. Каждый найдет себе что-то интересное из разных эпох.