Moonlightboy,
krasnogorov на здоровье, мне такие видео интересно смотреть из-за реставрированного качества и уникальности иногда, но в остальном все-таки там стандартный юношеский максимализм, музыкальная пионерия и повторение про "делание музыки по своим представлениям, по-своему" в разных формулировках.
Обидно за Клиффа, конечно, чувак скромно, но перся от всего этого действа и предвидел намного большее.
Пара постеров глэмовиков таки была - Cinderella и Skid Row, но я да - имел ввиду "трэш" и "павер" митолистов того времени, ссорьте за неточность!
Не, ну тот же Manowar вызывают довольно спорные чувства на ранних постерах из 80-х. =)
Щас у молодежи тож какой-то движ в эту сторону - на метал-фестивалях у нас больше половины в пропатченных джинсовках, джинсах и светлых кроссах.
А недавно видел девчонку в варёнках!