Да уж, они там жару дали. У них наверное в то время как раз аккумуляция злости была, что и вылилось в инджастис, самый мрачный альбом метлы. Люблю его заслушивать до дыр
У меня такое ощущение, они на гитарах стали заниматься чтоли!? Или партии нормально выучили!
Или ещё что-то!
https://www.youtube.com/watch?v=LjDmfU4zB7o
Этот опупительный рифф в серёдке. ееееее.. как же я его обожаю.
Нет - и сейчас хороши черти! Очень хороши!

По поводу
Джастис Фо Алл могу сказать что это единственный альбом из 80-х который сейчас слушается актуально, не архаично, без снисходительной улыбки и скидки на "для того времени - круть" - в этом плане альбом вне времени.
По музыке - да, пожалуй самый суровый диск Метлы (именно суровый, не мрачный, в плане мрачности
СтАнгер переплюнул всех), самый технически навороченный и изощрённый и если бы не его некоторая затянутость (8 песен растянуть на двойной альбом это канеш жесть

), то возможно он был бы самым успешным и в коммерческом плане, но ему этой лёгкости не хватило и в этом плане последующий
Black Album был как-раз той "лечилкой" которая и нужна была на тот момент...

"Опупительный рифф в серёдке" - это который среднетемповый, после двух припевов?..

Тоже его люблю и всё время во время занятий играю и вообще всю эту вещицу - Блекенед, только я её в манере
Load/Reload играю, в своей трактовке...
