0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Мечтаю играть хотя бы как Кирк, даже под кривые партии Ларса
Федя Стрататастер, похоже его кривая игра не напрягает, а то бы записался на уроки к Фреду
какому такому Фреду?
Ух ты, этот Фрэйд толковый парень, не знал что Лайхо играет так плохо, ужас просто.