Мы тут просто музыку Метловскую слушаем, а не как кто играет
Это как в борще ковыряться и картошку критиковать 
Я тоже слушаю и обожаю творчество Металлики до Ст Ангера, проблема в том что группа не в состоянии ровно отыграть три аккорда, группа деградировала, соло партии примитивны и корявы, а драм партия вызывает хохот, это какая то пионерия, сложно поверить что это те же ребята которые придумали и записали Мастер, Джастис...даже Лоад-Релоад по своему классные записи, но то что Металлика творит сейчас и как исполняет на концертах, то это конечно одно сплошное разочарование.
... и добавил:Ошибочка, Waxl, Мур играл и быстро и медленно и делал это очень круто, если так можно выразиться технично, Кирк не может никак.