Автор Тема: Фан клуб Metallica  (Прочитано 1234604 раз)

0 Пользователей и 82 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DanLAGUNA

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 23896
  • El Mariachi
    • Остатки группы
Re: Фан клуб Metallica
« Ответ #25710 : Июня 26, 2026, 20:38:00 »
Schecter86,
ну не знаю... вполне круто звучат и последние записи

https://www.youtube.com/watch?v=JFAcOnhcpGA&list=RDuhBHL3v4d3I&index=2

Оффлайн nout

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 10309
  • Нестабильный ясень
Re: Фан клуб Metallica
« Ответ #25711 : Июня 26, 2026, 20:41:21 »
Металлики звук крутили и крутят с 1983 года профессиональные команды сторонних людей.

... и добавил:

Сами хемиты мвастейны и хетфилды один раз там накрутили в 1982  :crazy: 
Просто класс  :pozor:
« Последнее редактирование: Июня 26, 2026, 23:04:35 от nout »

Оффлайн DanLAGUNA

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 23896
  • El Mariachi
    • Остатки группы
Re: Фан клуб Metallica
« Ответ #25712 : Июня 26, 2026, 20:42:34 »
другое дело аранжировки не хитовые. не такие как раньше. но просто исписались ребята. да надо ли им что то новое?

... и добавил:

nout, всем командам топовым крутят звук. никто сам по полу на коленках не ползает педал борды не собирает перед концертом.
а звукач всегда делалет звук в зависимости от сцены и свой звукач а не чужой. как ты сам себе звук на стадионе накрутишь? да даже в любом клубе. никак

... и добавил:

это как мы попали на панк концерт. и нам вместо фанк звука накрутили панк. и приходилось играть... поэтому свой звукач нужен обязательно... иначе на фестивале чешут всех под одну гребенку. у каждой команды должны быть свои настройки. и без этого никак

... и добавил:

и что nout в твоем понимании накрутили звук. что за абсурд.
звук зависит от аппарата команды. звукач же распределяет его по панораме на концерте и и балансу громкостей и все. ну может где то поработать эквалайзером если не хватает частот нужных

... и добавил:

поизучай технические райдеры групп
« Последнее редактирование: Июня 26, 2026, 20:51:17 от DanLAGUNA »

Оффлайн nout

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 10309
  • Нестабильный ясень
Re: Фан клуб Metallica
« Ответ #25713 : Июня 26, 2026, 23:05:31 »
Цитировать
твоем понимании накрутили звук. что за абсурд.
звук зависит от аппарата команды. звукач же

Ты не в теме. Вообще не понимаешь про что речь

Оффлайн DanLAGUNA

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 23896
  • El Mariachi
    • Остатки группы
Re: Фан клуб Metallica
« Ответ #25714 : Сегодня в 12:16:57 »
Хахххаах нуну.
Когда ты ерунду порой несёшь . Звук там кому то делают, смешно читать.

Оффлайн nout

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 10309
  • Нестабильный ясень
Re: Фан клуб Metallica
« Ответ #25715 : Сегодня в 12:28:55 »
 :pozor:

Дайте лагуне уже ссылку в клювик запись самой миталики 1982 года, а потом студию, где им писали сторонние люди 1983 года те же песни.

Чел вообще не в теме. Полностью

Оффлайн DanLAGUNA

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 23896
  • El Mariachi
    • Остатки группы
Re: Фан клуб Metallica
« Ответ #25716 : Сегодня в 12:39:50 »
Если поменять оборудование, дураку понятно звук изменится. Чему ты меня удивить собираешься, простой истине?
Только объясни зачем металике ради записи альбома покупать оборудование звукозаписывающей студии?

Оффлайн nout

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 10309
  • Нестабильный ясень
Re: Фан клуб Metallica
« Ответ #25717 : Сегодня в 12:43:47 »
Если поменять оборудование, дураку понятно звук изменится. Чему ты меня удивить собираешься, простой истине?
Только объясни зачем металике ради записи альбома покупать оборудование звукозаписывающей студии?

  :hmmm:

Тебя вылечат

Хахххаах нуну.
Когда ты ерунду порой несёшь . Звук там кому то делают, смешно читать.

Оффлайн DanLAGUNA

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 23896
  • El Mariachi
    • Остатки группы
Re: Фан клуб Metallica
« Ответ #25718 : Сегодня в 12:47:07 »
И что, звук у них есть. Его там не делают, а грамотно записывают.
А лечиться походу тебе надо)

... и добавил:

Другое дело, выходит мощнейшая финча, с которой записали Кобейна и Озборна, и предлагают Металлике, они соглашаются новый звук вау.
Эту фишку использовали все известные метал артисты даже Мастейн решил ее записать в 97 году
Это всего лишь умение записывать Хорус в одном канале не последовательного подключения.
Но это не звук. На концерте этого нет и быть не могло в то время. Это лишь фишка звукозаписи. Работа звукоинженера.
Возможно теперь это можно повторить и на концерте, технологии не стоят на месте.
Для таких тем и используют студии профессиональные. Где есть свои наработки и огромный опыт.
Зачем музыкантам это знать. Кому надо знают, кому не надо им пофиг
« Последнее редактирование: Сегодня в 12:55:58 от DanLAGUNA »

Онлайн зет эйч ю кей

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3375
Re: Фан клуб Metallica
« Ответ #25719 : Сегодня в 13:10:40 »
Цитировать
всем командам топовым крутят звук.
Цитировать
нам вместо фанк звука накрутили панк
Цитировать
что nout в твоем понимании накрутили звук. что за абсурд.


Оффлайн DanLAGUNA

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 23896
  • El Mariachi
    • Остатки группы
Re: Фан клуб Metallica
« Ответ #25720 : Сегодня в 13:22:16 »
зет эйч ю кей, а что не понятного.

ноут имеет ввиду что металлики нет своего звука. типа он гавно. у перцев нет своего звука Фрущ гавно, все они не могут сделать крутой звук. один только ноут умеет)

то что накрутили нам панк я это я образно сказал. это работа с громкостями где у тех звукачей преобладет гитара и вокал. в моей музыке должны преобладать бас и барабаны ??? когда ты стоишь на сцене ты вообще понятия не имеешь что слышит слушатель. и местным звукачам просто побарабану им не платят за это большие деньги). им лень под каждого что то менять. даже если б я это знал я бы бы им сказал и поменял настройки
« Последнее редактирование: Сегодня в 13:29:50 от DanLAGUNA »

Онлайн зет эйч ю кей

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3375
Re: Фан клуб Metallica
« Ответ #25721 : Сегодня в 13:33:31 »
Цитировать
металлики нет своего звука. типа он гавно

мне смутно припоминается какая-то телепередача времен тех самых эмтиви, где Гэтвельт и остальные сопричастные натурально рассказывают, шта вот они издавали релизы со звуком консервной банки по лестнице, а им и говорят - а хотите нормальный звук? ну типа комон, восьсмидесятые, майкл джексон, квин, тина тернер, джо кокер, витне хдустон - рокгруппе больше не обязательно звучать как из телефонной трубки, с пиликающими гитарами и КХХХХХХ. Можно сделать там панораму, записаться в комбик Рэндал Джас Хорус, бархатистый бас, стерео...

Цитировать
когда ты стоишь на сцене ты вообще понятия не имеешь что слышит слушатель

да, этот звук накручивают отдельные люди.

Оффлайн DanLAGUNA

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 23896
  • El Mariachi
    • Остатки группы
Re: Фан клуб Metallica
« Ответ #25722 : Сегодня в 13:40:04 »
зет эйч ю кей, ну я про что и говорю. одно дело ты сделал звук. вот ты его на сцене слышишь из услка. звук шикарный он тебя устраивает.

другое дело то, что идет в зал. почему металлика или перцы должны это контролировать? когда это работа концертного зала по большей части - тех кто предоставил площадку. Это все оговаривается заранее. и у каждого своя расценка.

Так же и с записью альбомов. работники на записи помогают правильно записать звук, чтоб он был такой же как в реале звучит команда

То что там ноут насмотрялся я хз. любая команда может столнуться с тем, что надо играть на говянном аппарате. Это бывало со всеми, абсолютно без исключения и причин этому может быть море. Это не значит что у них всегда такой звук. какой аппарат такой и звук. Один аппарат может шикарно работать в одном помещении, приехал в другое помещение там он будет звучать как адовый нойз. все нужно учитывать и заранее предсказать этого не сможет никто.
« Последнее редактирование: Сегодня в 13:41:58 от DanLAGUNA »