И что, звук у них есть. Его там не делают, а грамотно записывают.
А лечиться походу тебе надо)
... и добавил:
Другое дело, выходит мощнейшая финча, с которой записали Кобейна и Озборна, и предлагают Металлике, они соглашаются новый звук вау.
Эту фишку использовали все известные метал артисты даже Мастейн решил ее записать в 97 году
Это всего лишь умение записывать Хорус в одном канале не последовательного подключения.
Но это не звук. На концерте этого нет и быть не могло в то время. Это лишь фишка звукозаписи. Работа звукоинженера.
Возможно теперь это можно повторить и на концерте, технологии не стоят на месте.
Для таких тем и используют студии профессиональные. Где есть свои наработки и огромный опыт.
Зачем музыкантам это знать. Кому надо знают, кому не надо им пофиг