А кто сказал, что Хэммэт впечатляет? Дядь, как-то за меня бред не неси, я сам справлюсь. А минуса ставить за чье-то ИМХО в школе научили?
За дебилизм минуса ставлю, ИМХО, или не ИМХО - как-то плевать мне. Кто несет откровенный бред про то что ему не нрравится негламурный вид Кинга, и что играет он отстойно - получает от меня минус. С этим, надеюсь, разобрались?
Идем дальше. Что это ты про школу вспомнил, у тебя какие-то комплексы, связаные с ней?
А Хэмет тебя наверное впечатляет, раз ты в фан-клубе металики сидишь, и несешь бред о том что Хэмет прогресив лабает? Логично? Да, вполне.
Так что вот так чувак. Люби маму, мой руки с мылом.
... и добавил:Вообще никакого.
Ритмика Рэйн Ин Блад просто ломает мозг своим однообразием, но люди тащатсо. Лучше вообще от подобных жанровых анализов воздержаться.
Рад. Про Рэйн Ин Блад - толсто.
Всем спокойной ночи.