У меня в молодости был
Вы сомневаетесь в мною обозначенных цифрах ? просто, при этих цифрах я брал Керчь, Киев, Одессу ... ну и Кишинев
... и добавил:У меня в молодости был 1ый юношеский по плаванью. Никаких групп "здоровья", сжигающих целлюлит и пахнущих, у нас не было. Выделялись всегда дорожки под тренировки, только по их окончании запускались посетители свободного времени. Не говорю уже про соревнования, где вообще обычно всё закрывают. Не надо сравнивать профессионалов и любителей. Профессионалы в своём кругу ("оркестровой яме") друг другу не мешают и это как раз значит абстрагироваться и "отключать мозг"! А если хотите "брынькать" на акустике без помех, советую просто выключить телевизор полностью!
а вообще я понял, ваши аллегории ... но сравнивать музыку и спорт
... и добавил: Вы сомневаетесь в мною обозначенных цифрах ? просто, при этих цифрах я брал Керчь, Киев, Одессу ... ну и Кишинев
... и добавил:
а вообще я понял, ваши аллегории ... но сравнивать музыку и спорт
и вообще, контрабас напоминает больше сушу ... но и плавание, этакий ))) "мой " .. ну ниче ))) готовьтесь недруги
... и добавил: телевизор полностью!
давай выберем правильный формат , типа сочинябильности .. импровизации.
меня интересует один вопрос - знаешь ли ты тему.
... и добавил:давай мне тему, дядя, тетя ... я ща нае:::ню, на гитар6е с саксом ... у в башке тем ... 10 может ..
давай тему, советчи(к|ца)