Автор Тема: фильмы с музыкой  (Прочитано 1906 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн iZEP

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 21502
  • .._ .__. .. __.. _.. .._
Re: фильмы с музыкой
« Ответ #30 : Июня 09, 2026, 00:38:27 »

Оффлайн ботаныч Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 369
  • му
Re: фильмы с музыкой
« Ответ #31 : Июня 10, 2026, 13:30:55 »
  Вы про какой баритон? Сопрано, в крайнем случае тенор! :)
  в подписи - баритон 

Цитировать
Передел ИИ - это что?  ???
   Интересный вопрос, как раз на грани математики и философии.

Цитировать
   А границы ИИ в музыке пока что оставляют желать лучшего! ;D


... и добавил:

Ну вот из другой ветки "темка-риф"! Импровизируйте хоть с ИИ, хоть без! Самое главное чтобы "на гитар6е с саксом"!
[/quote]
  я предпочитаю нечто иное

Оффлайн Алиса84

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3143
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: фильмы с музыкой
« Ответ #32 : Июня 10, 2026, 15:52:09 »

  Интересный вопрос, как раз на грани математики и философии.

ИИ -это просто платформы для развлечения! Пару недель и уже наскучит генерировать. Творчество сводится к простому забиванию критериев, заливанию аудио файлов и автоматизированной обработке! От безделия можно потыкать, а так лучше не надо! :)

я предпочитаю нечто иное

Что предпочитаете?

Оффлайн ботаныч Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 369
  • му
Re: фильмы с музыкой
« Ответ #33 : Июня 10, 2026, 21:08:19 »
ИИ -это просто платформы
   вообще очень рискованно выбирать форму "x=(y)", всегда есть риск не покрыть правой частью левую

Цитировать
Что предпочитаете?
   ну, я думаю, даже в пределах этого треда есть мои предпочтения, они с вышеупомянутым рифом никакого отношения

Оффлайн Алиса84

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3143
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: фильмы с музыкой
« Ответ #34 : Июня 10, 2026, 23:13:51 »
   вообще очень рискованно выбирать форму "x=(y)", всегда есть риск не покрыть правой частью левую

х= "какаха", и никаких y-риков! :crazy:

Оффлайн ботаныч Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 369
  • му
Re: фильмы с музыкой
« Ответ #35 : Июня 11, 2026, 18:08:26 »
х= "какаха", и никаких y-риков! :crazy:
вы конечно меня простите, но у вас слева ИИ. Которое ну никак не умещается в то, что справа.


... и добавил:

х= "какаха", и никаких y-риков! :crazy:
спросили, что нравится ... так вот
https://youtu.be/SIdyJcIO9pw?t=48
« Последнее редактирование: Июня 11, 2026, 18:12:34 от ботаныч »

Оффлайн Алиса84

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3143
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: фильмы с музыкой
« Ответ #36 : Июня 11, 2026, 18:56:34 »
вы конечно меня простите, но у вас слева ИИ. Которое ну никак не умещается в то, что справа.
Конечно прощаю! Только не понятно за что? А чего у вас с лева или справа!? Лично я ИИ не люблю пользоваться, только "по приколу"! ;)

спросили, что нравится ... так вот

"Мы из джаза" хороший фильм! Но не увлекайтесь сильно! Он не один на белом свете! :)

Оффлайн ботаныч Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 369
  • му
Re: фильмы с музыкой
« Ответ #37 : Июня 11, 2026, 19:48:00 »
Конечно прощаю! Только не понятно за что? А чего у вас с лева или справа!? Лично я ИИ не люблю пользоваться, только "по приколу"! ;)
   Любить \ не любить ИИ, все равно, что любить не любить плоскогубцы.

Цитировать
"Мы из джаза" хороший фильм! Но не увлекайтесь сильно! Он не один на белом свете! :)
   Я выбрал лучшую тему из фильма. предоставил в этом треде, джорджа антейла, который писал музыку для мультов ) Я смотрю. Но вы, можете посоветовать нечто, вероятно новое ... для меня

Оффлайн Алиса84

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3143
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: фильмы с музыкой
« Ответ #38 : Июня 11, 2026, 20:06:53 »
Любить \ не любить ИИ, все равно, что любить не любить плоскогубцы.

ИИ=плоскогубцы! Плоскогубцы = костыли! :)

Но вы, можете посоветовать нечто, вероятно новое ... для меня

Хорошо посоветую! ;D

https://yandex.ru/video/preview/8968923716657478119


Оффлайн ботаныч Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 369
  • му
Re: фильмы с музыкой
« Ответ #39 : Июня 11, 2026, 20:33:11 »
   ИИ=плоскогубцы! Плоскогубцы = костыли! :)
   абстрактное обобщение, да это сложно. Хотя из всей логики следовало ИИ = инструмент. 

Цитировать
Хорошо посоветую! ;D

https://yandex.ru/video/preview/8968923716657478119
   смотрел, не понравилось, от слова совсем ... почему барабанщик,э да персона важная, но тему на барабанах не сыграешь. но вот та вся возьня в фильме - ..именно что возня.