Конечно прощаю! Только не понятно за что? А чего у вас с лева или справа!? Лично я ИИ не люблю пользоваться, только "по приколу"! 
Любить \ не любить ИИ, все равно, что любить не любить плоскогубцы.
"Мы из джаза" хороший фильм! Но не увлекайтесь сильно! Он не один на белом свете! 
Я выбрал лучшую тему из фильма. предоставил в этом треде, джорджа антейла, который писал музыку для мультов ) Я смотрю. Но вы, можете посоветовать нечто, вероятно новое ... для меня