Автор Тема: Ищу гитариста!  (Прочитано 1402 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алиса84 Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3143
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: Ищу гитариста!
« Ответ #15 : Июня 15, 2026, 17:37:40 »
Ну эт на набережную тогда...в Анапу))) :crazy:...там пацаны грають зашибосик!🤝 ;D
Шу чу

Такого гитариста предлагаете? :crazy:

https://yandex.ru/video/preview/13052341080913377491

Оффлайн WalterScott

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 923
Re: Ищу гитариста!
« Ответ #16 : Июня 15, 2026, 20:20:55 »
Подумал про Кофанова, но "переложения известных мелодий и мировых хитов" вроде к нему не очень подходит, хотя есть у него и такое.

Оффлайн Алиса84 Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3143
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: Ищу гитариста!
« Ответ #17 : Июня 15, 2026, 20:56:37 »
Подумал про Кофанова, но "переложения известных мелодий и мировых хитов" вроде к нему не очень подходит, хотя есть у него и такое.

Нет не Кофанов, он же русский гитарист. По моему Кофанов в своё время и на этом форуме сидел, общались с ним, не помню точно где.

Понимаю для удобства, чтобы не читать все сообщения, выложу ещё раз все факты, которые  вспомнила! Минут через десять... ;)


... и добавила:

Инфа на 80-90% из того, что мне кажется помню:

1. Иностранец горячих кровей, может быть Испанец, Португалец, Латиноамериканец, Мексиканец
2. По-моему брюнет, с вьющимися волосами.
3. Играет переложения иностранных хитов на акустической гитаре с испанскими приёмами игры!
4. Марку гитары не помню, кажется с металлическими струнами. 
5. Видео похожие на квартирные, в помещении.
6. Явно человек не без музыкального образования.
7. Средний возраст. 35-45 лет мне кажется.
8. Техника игры классическая испанская без медиаторов и когтей.
9. Игра очень импульсивная, не сосредоточенная, может даже и с погрешностями.
10. Видео не супер профессиональное, по пояс не студийное и не клиповое, а просто съёмка на камеру.
11. Игра в одно лицо, без других гитаристов и минусовок.
12. Одежда гитариста кажется пёстрая, яркая, может гавайская.

Это всё что я могу приблизительно вспомнить или уже нафантазировать!  ;D ;) 
« Последнее редактирование: Июня 15, 2026, 21:25:34 от Алиса84 »

Оффлайн зет эйч ю кей

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3363
Re: Ищу гитариста!
« Ответ #18 : Июня 15, 2026, 21:33:16 »
Ben Woods


Оффлайн Алиса84 Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3143
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: Ищу гитариста!
« Ответ #19 : Июня 15, 2026, 21:51:34 »
Ben Woods

Блин, внешне на фотографии вроде и похож и подходит к моему описанию, но не он! Посмотрела видео с ним точно не он, хотя уже чего-то запуталась я и кажется начинаю представлять себе вымышленного гитариста.  :)

Оффлайн Сильвер

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9787
Re: Ищу гитариста!
« Ответ #20 : Июня 15, 2026, 22:57:21 »
Lucas Imbiriba неплохо подходит, но у него нейлоновые струны
https://youtu.be/Azzc5odj9V4?si=sUfTY9I3UjxHWZ2x

... и добавил:

А, хотя вот он на акустике переложение шпарит
https://youtu.be/bRWuCF42HMs?si=RNdIu-XCw0v3u1ZL

... и добавил:

https://youtu.be/sS1WYIu_gA4?si=qo_HSAGjm-VfLH_T
« Последнее редактирование: Июня 15, 2026, 23:00:02 от Сильвер »

Оффлайн зет эйч ю кей

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3363
Re: Ищу гитариста!
« Ответ #21 : Июня 15, 2026, 23:02:11 »
вобщем я думаю это Михалыч.

Оффлайн Алиса84 Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3143
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: Ищу гитариста!
« Ответ #22 : Июня 15, 2026, 23:15:27 »
Lucas Imbiriba неплохо подходит, но у него нейлоновые струны

Ура, спасибо огромное! Он самый !!! Наконец-то!!!  :clapping: :yahoo: :yahoo: :yahoo: 

Получайте приз: :plus-one:

По поводу струн, он оказывается на разных гитарах играл. Вот на железках!

https://yandex.ru/video/preview/1374263384891544831

А здесь вообще на электро:

https://yandex.ru/video/preview/12096873115506747750

СПАСИБО!!!

Оффлайн DanLAGUNA

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 23865
  • El Mariachi
    • Остатки группы
Re: Ищу гитариста!
« Ответ #23 : Июня 15, 2026, 23:17:54 »
Может Данис Щербаков?)

... и добавил:

а нашли уже )

Оффлайн Алиса84 Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3143
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: Ищу гитариста!
« Ответ #24 : Июня 15, 2026, 23:21:15 »
Может Данис Щербаков?)

... и добавил:

а нашли уже )

Да нашли, УРА!!! ;)

... и добавила:

Тему можно закрывать или оставить как фанклуб латино-американских, испанских мотивов!? :)
« Последнее редактирование: Июня 15, 2026, 23:25:38 от Алиса84 »

Оффлайн Пол-октавы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2140
  • Шансон - это когда плохому человеку хорошо.
    • Пол-октавы представляет...
Re: Ищу гитариста!
« Ответ #25 : Июня 16, 2026, 07:36:53 »
Кстати, как мне один фольклорист сказал. Фламенко пошло от голландских беженцев, а не от коренных испанцев.  :rolleyes:

Оффлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 54958
  • Слесарь-сборщик пентатоник
Re: Ищу гитариста!
« Ответ #26 : Июня 16, 2026, 09:14:45 »
Может Данис Щербаков?)

... и добавил:

а нашли уже )
...в очередь!☝️🤣
🤝 :crazy:

Оффлайн Mor87

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
  • ^^
Re: Ищу гитариста!
« Ответ #27 : Июня 16, 2026, 11:32:45 »
Кстати, как мне один фольклорист сказал. Фламенко пошло от голландских беженцев, а не от коренных испанцев.  :rolleyes:
Интересно..что за голландские ''беженцы''?)

Оффлайн WalterScott

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 923
Re: Ищу гитариста!
« Ответ #28 : Июня 17, 2026, 13:23:46 »
Кстати, как мне один фольклорист сказал. Фламенко пошло от голландских беженцев, а не от коренных испанцев.  :rolleyes:
Вот те раз,  а нас всю жизнь учили, что от арабов.

... и добавил:

Нет не Кофанов, он же русский гитарист.
Справедливости ради - в стартовом посте нет никакого указания на то,  что гитарист не русский.
« Последнее редактирование: Июня 17, 2026, 13:25:50 от WalterScott »

Оффлайн yoric

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 643
  • Прозелит
Re: Ищу гитариста!
« Ответ #29 : Июня 17, 2026, 14:03:54 »
Интересно..что за голландские ''беженцы''?)
Голландия же была под испанским игом, читайте Тиля Уленшпигеля. Надо полагать, это оттуда. Только зачем они в Испанию бежали? Наверное затем же, зачем и наши в Орду :)