Пока к сожалению не нашла и ваши подсказки не помогли. Но зато с удовольствием послушала выложенных здесь гитаристов, все по своему интересны. Спасибо! А Пако де Лусия вообще легенда, такого не забудешь, но его уже давно с нами нет.

Тот, кого я ищу, скорее всего жив и творит. Он мне кажется среднего возраста был.
