Автор Тема: Ищу гитариста!  (Прочитано 1401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 54958
  • Слесарь-сборщик пентатоник
Re: Ищу гитариста!
« Ответ #30 : Июня 17, 2026, 14:30:40 »
...за дефками(?)🤣 :D

Оффлайн Пол-октавы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2140
  • Шансон - это когда плохому человеку хорошо.
    • Пол-октавы представляет...
Re: Ищу гитариста!
« Ответ #31 : Июня 17, 2026, 16:21:53 »
Там какой-то малый ледниковый период был (наше царское время). Само слово "Фламан" как-то с голландцами, собственно, связано. Я по испорченному телефону это передаю, конечно. Плюс, эти голландцы были с цыганской кровью тоже. Короче, без "Маришки Верес" в этом фламенко не обошлось.  :)

Оффлайн yoric

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 643
  • Прозелит
Re: Ищу гитариста!
« Ответ #32 : Июня 17, 2026, 17:01:33 »
Точно, фламандцы же. Фландрия ещё