Ох, и пропустил я тут всего из-за работы.. (сутками на площадке),
столько именинников...
С прошедшими Днюхами вас камрады!!!

сейчас работаю на Октоберфест (пивной фестиваль) в Киеве, вчера вызвучивал Найка Борзова, позавчера Леприконсов, сегодня еще какая-то киевская попсятина предстоит (название забыл).
вокруг пиво льется рекой, а я тока облизываюсь...(мне низ-зя, если выпью, -работать не смогу.., я себя знаю

случайное фото из и-нета (я на дальнем плане на сцене, поправляю микрофон)