0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
onlydead, DI сигнал гитары(гитара без обработки в инструментальный вход карты)
..а буго-злой чувак!
пару дней?!?!?!?! да он уже давно растет, месяц назад 28 был а сча уже почти 32 да и евро 43 и это я еще сегодня добрый
BC, корвет хорошая палка,вот еще как вариант http://www.musicforums.ru/bass_buysell/browse_thread.php?bn=mfor_bassbuysell&thread=1313500639&replies=33 обычно они под 30ку стоят
Да купили этот бас уже,смотри последний пост))... и добавил:А бакс давно растёт уже,да)
Вы начали о корветах а закончились чем? Лень читать в 2х словах что происходит =)