grindcorer, LoBassMan, смысл щас брать что-нибудь "получше,но на время"?
лучше играть на том,что есть и копить!Тем более,что как показало последнее время,весь потенциал моей ЛТДшки мною не раскрыт!Я уже жду-не дождусь,когда будет следующая запись нового материала!
к тому же,жизнь диктует свои условия-нужно бы уже остепеняться,ибо 30 не за горами.Отсюда и другие накопления:квартира,машина...
че-то я разоткровенничился..
