0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Mr.Insolence, так закажи и ты себе этот волшебный комбик, а про Зум забудь.
я смогу отстроить свой проц или нет под этот комб!
а вы меня грузите!!!!
млин вы дадите толковый совет или нет?? так из нал тупо спамеры обсуждают не бось играете тоже на каком нибуть оффне!!! я смогу отстроить свой проц или нет под этот комб! потому как мне тока что по телефону обьяснили что можно его использовать тупо как вау+дилей+хорус а драйв брать с комбика но на комбике он очень блюзовый не рагресивный я хз как вам обьяснить я любитель а вы меня грузите!!!!
Mr.Insolence, чего ты такой резкий? Тебе русским по белому написали - купи себе такой комбик, если он тебя так прет, Зум не покупай. Это, по-твоему, бестолковые советы?
буду дальше жужать в музцентр! спс