Доброго времени суток всем!!!
Сразу приношу извинения модерам если не потеме!!! и прошу оффтоп не писать только факты!!!
Вообщем дело в том что на самом деле я вокалист!!! Но уж очень люблю гитару,и естесно дома жужу на ней раньше у меня было ужасное китайское дерево!!!( хочу сказать за ранее что оч люблю классику в хэви стиле )а однажды я обратилсо к нашему гитаристу потому что не мог сыграть один момент в кое какой весчи!!! вообщем он меня так и не понял и я его прегласил на пиво к себе домой када он увидел на чом я играю он расмеялса ! сказав что мне ни кагда не сыграть на ЭТОМ дереве то что я начал учить! вобщем купил себе новую гитару естесно б\у Ария но апгрейд присутсвует датчики стоят хз какие но все говорят что оч класные хотя сама гитара не очень как я понял по отзывам!!! хотя мне оч понравилась из за очень большой схожести с Джэксоном и звук ну очень приличный плюс очень удобный грифф для меня+лицензионный флойд! я прям лудше играть стал!!! Ну вообщем аппарат у меня начальный есть плюс к гитаре мне досталсо по наследству ЗУУМ Г21У ну не фукайте сразу я играл на этом зуме для себя тупо дома через музцентр!но вот где то месяца два назад до НГ один из наших гитарюг купил себе комбик по его рассказу комбик мастеровой и полностью ламповый собран на импортных лампах и тд. и тп. на нем нет ни каких опознователей и названий просто написано скока ват и тд. кароче я подключил свою гитару к нему (когда его тока привезли по доставке теперь он ни каму ни дает к нему подключатса человек упертый его не победиш) и все теперь не могу спокойно спать! хочу себе такой же купить! но я подключал свою гитару через его примочки там у него стоит следующее Босс-дилей,Воксовский овердрайв именой сатчевский, боссовский хорус, и ещё какойто эквалайзер или фильтр хз! я кароче играл тупо через гитара-овер + дилей + комбик! Поскольку на борту комбика нету ревера а тока клин и перегруз он играет через свои педали на чистом канале говорит через педаль перегруз лудше и нет возможности что то там в разрыв пустить я хз! Так вот я потяну тока стоимость комбика есть ли смысл покупать его если в ближайщих год два я не смагу себе позволить педали?

?! и ещё я терпеть не могу овер я люблю дистошн!дома жужу класику бах моцарт и тд. пытаюсь играть Импелитери Стетину (Мальмстина пытаюсь играть но убил бы его при встречи за то что он издеваетса в своих школах над гитаристами

)
Что скажете стоит под ZOOM G21u покупать сей девайс?

я бы у него попробывал но он не дает хз почему даже на реп базу приносил для пробы проц он не дал подключить!
Заранее спасибо!