Mr.Insolence, звук ты через проц+комб получишь, но вопрос в качестве звука. И в звукоизвлечении. Если ты реально хочешь научиться хорошо играть на гитаре, то проц тебе только помешает поставить правильное звукоизвлечение. Именно для обучения лучше играть напрямую в комб, без процессора.