а играл то я на своей гитаре через примочки нашего гитариста! один раз када комбик тока привезли так как мы вместе за ним на машине ездили в службу доставки! все орали с того что его кинут на эти деньги а получилось что он оч удачно купил!
... и добавил:
я же писал что зуум уже есть что он досталсо по наследству! я для этого и писал эту тему чтоб узнать получу я звук через этот комб + зуум