0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
vasil, WBT применяй, считается очень крутым.
vasil, Я применяю чистый ацетон. Более всего нравится из отмывающих средств. Применял еще немного Flux-Off, но отказался, т.к. он вычищает не так хорошо, как хотелось бы. В итоге пришлось домывать ацетоном.
Demonoid, паяй CYNEL'ом. Неплохой припой, лично я им доволен.
На Украине с ацетоном проблемы, борятся с наркоманией
наверное вот такого моточек возьму http://www.banzaimusic.com/Mundorf-Silver-Solder-100g.html попробовать.
Бери растворитель 646Не нужно
646 воняет жутко. Ацетон как-то поблагороднее и испаряется быстрее.
646 воняет жутко.
Ацетон как-то поблагороднее и испаряется быстрее.
Ясно спасибо куплю CYNEL и наверное вот такого моточек возьму http://www.banzaimusic.com/Mundorf-Silver-Solder-100g.html попробовать.
Оно через некоторое время начинает очень убого смотреться, ибо сереет. Нужно лаком покрывать.
Таки тебе смотреть на пайку или чтобы работала хорошо?
попробовал безсвинцовый, с медью и серебром - бяка. Растекается плохо, застывает в мутную кашу, буэ.Вернулся к 60/39/1