Автор Тема: кабинет в стиле mesa 1x12  (Прочитано 4099 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AkiRa

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 735
  • Могу задавать нубские вопросы
Re: кабинет в стиле mesa 1x12
« Ответ #15 : Мая 29, 2012, 11:35:59 »
shlema, стирать "ванишем" для ковров ;D

Оффлайн Engener

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3472
  • :-)
Re: кабинет в стиле mesa 1x12
« Ответ #16 : Мая 29, 2012, 11:39:09 »
ковром можно внутренности каба обтянуть для поглощения вибраций и резонансов  :) и не увидит никто  :), ладно, пошутили и будет  ;)

Оффлайн garik9090 Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
Re: кабинет в стиле mesa 1x12
« Ответ #17 : Мая 29, 2012, 23:11:03 »
тоже хотел лаком покрывать  но увы  :(  перепробовал различные лаки на отрезке ткани, после высыхания сильно темнеет

... и добавил:

ну вот почти закончил  осталось только мелочь  ручка ножки сетка и тому подобное   только вот незадача с кожаными уголками  как делать где доставать хз ???

Uploaded with imageshack.us
« Последнее редактирование: Мая 30, 2012, 21:00:18 от garik9090 »

Оффлайн ra6da

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 338
Re: кабинет в стиле mesa 1x12
« Ответ #18 : Мая 30, 2012, 22:51:54 »
тоже хотел лаком покрывать  но увы  :(  перепробовал различные лаки на отрезке ткани, после высыхания сильно темнеет
Попробуй до нанесения лака нанести  разбавленный водой клей ПВА, только подбери тот, который после высыхания становится прозрачным, а не белым.

Оффлайн Engener

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3472
  • :-)
Re: кабинет в стиле mesa 1x12
« Ответ #19 : Мая 30, 2012, 22:57:02 »
как играет? уже ведь играет?

Оффлайн Gunpowder

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1096
Re: кабинет в стиле mesa 1x12
« Ответ #20 : Мая 30, 2012, 23:22:12 »
За работу +

Выбор оформления под G12H-100 конечно вызывает вопросы... но раз уж Меса в свои Тиль Кабы ставит C90 (Classic lead), то почему не поставить этот дин.

Оффлайн garik9090 Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
Re: кабинет в стиле mesa 1x12
« Ответ #21 : Мая 31, 2012, 00:14:32 »
Engener, мне нравится  :yahoo: басов ему не занимать,но не бубнит  корректно оценить не могу потомушо гитара :7: :pozor:         ra6da, спасибо за совет  надо будет попробовать на отрезке матерьяла я так понял пва будет как грунт
« Последнее редактирование: Мая 31, 2012, 00:20:13 от garik9090 »

Оффлайн Engener

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3472
  • :-)
Re: кабинет в стиле mesa 1x12
« Ответ #22 : Мая 31, 2012, 00:59:08 »
Это хорошо, что хорошее звучание. Конструкция кабинета такая сильно заинтересовала, буду повторять, правда габариты чуть другие возьму

Оффлайн ra6da

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 338
Re: кабинет в стиле mesa 1x12
« Ответ #23 : Мая 31, 2012, 06:15:22 »
         ra6da, спасибо за совет  надо будет попробовать на отрезке матерьяла я так понял пва будет как грунт
Ну да, как грунт. Он не даст ткани потемнеть и "подчеркнёт" её текстуру. Только консистенцию подбери, чтобы клей легко наносился и хорошо впитывался в ткань. Ну а после полного высыхания, под лак.

Оффлайн AkiRa

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 735
  • Могу задавать нубские вопросы
Re: кабинет в стиле mesa 1x12
« Ответ #24 : Мая 31, 2012, 07:22:44 »
ra6da, А клей должен пропитать ткань, я правильно понимаю?

Оффлайн ra6da

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 338
Re: кабинет в стиле mesa 1x12
« Ответ #25 : Мая 31, 2012, 10:00:09 »
ra6da, А клей должен пропитать ткань, я правильно понимаю?
Да, правильно. Если его слегка разбавить, он легче наносится и хорошо пропитывает.

Оффлайн AkiRa

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 735
  • Могу задавать нубские вопросы
Re: кабинет в стиле mesa 1x12
« Ответ #26 : Мая 31, 2012, 10:34:24 »
ra6da, при случае обязательно испробую :)

Оффлайн Engener

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3472
  • :-)
Re: кабинет в стиле mesa 1x12
« Ответ #27 : Мая 31, 2012, 10:35:53 »
как думаете, водостойкий лак нормально пойдет для такого покрытия?

Оффлайн ra6da

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 338
Re: кабинет в стиле mesa 1x12
« Ответ #28 : Мая 31, 2012, 10:49:10 »
как думаете, водостойкий лак нормально пойдет для такого покрытия?
Я не пробовал, но думается что современные лаки, которые на воде, легко заменят и ПВА и последующий нитро. Во всяком случае, когда делал ремонт дома, в одной из комнат по паркету применил именно такой паркетный лак. Первое впечатление - лака нет вообще. Он совершенно не тонирует древесину. Видимо и на ткани будет подобный эффект.

Оффлайн garik9090 Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
Re: кабинет в стиле mesa 1x12
« Ответ #29 : Июня 04, 2012, 15:50:38 »
 и на последок конечный результат

Uploaded with imageshack.us