ЗЯ обычно небубнящие, бубнящие - ФИ.
Но если сильно тонкий слух и ЗЯ действительно бубнит, то делай добротность 0,707 или менее.
добротность чего, извиняюсь за безграмотность...? На слух не жалуюсь, хочу заведомо хороший звук, конечно если это будет возможно в условиях домашней сборки, хотя руки вроде оттуда растут
... и добавил:CrazyDreamer, случайно кранкокаб 1*12
не поделитесь чертежами? Сильно фазоинверторный бубнит? Хочется сбалансированного звука, с нормальным низом. Конечно для этого лучше 4х12, но пока попробуем с одним динамиком..